Subasta 926T, Lote # 260
Pilar Castañeda (Cd. México 1941 -).
Parcelas.
Grabado, Serie 24/50.
Firmado y fechado 79.
Enmarcado.
Dimensiones: 34.5 x 44 cm.
Estimado $ 1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |